Lac-Etchemin

Lac-Etchemin, 5 036 137- 5 036 071

– Terre à bois de 253 acres

– Zoné blanc (possibilité de subdiviser selon vos besoins)

– Terrain de chasse exceptionnel (peut accueillir jusqu’à 6 chasseurs)

– 2,5 km de chemin (valeur de plus de 40 000 $)

– Plusieurs petits chantiers parfait pour la chasse fine

– Plusieurs plantations dans les bûchés

– Bois mature

– Cadastre : 5 036 137 et 5 036 071

Lot à vendre-Lac-Etchemin-8 Lot à vendre-Lac-Etchemin-6 Lot à vendre-Lac-Etchemin-7 Lot à vendre Lac-Etchemin-3 Lot à vendre-Lac-Etchemin-4

lot à vendre Lac-Etchemin Lot à vendre-Lac-Etchemin-9 Lot à vendre-Lac-Etchemin-10 lot à vendre Lac-Etchemin-2 Lot à vendre-Lac-Etchemin-11

Superficie : 253 acres

Prix : 550 000$

Je souhaite avoir des informations sur ce lot

    * Champs obligatoires